Vorstand

Wolfgang Kutsche (1. Vorsitzender)wolfgang_kutsche(at)trofi.de


Andreas Salomon-Prym (2. Vors.) karate(at)etv-hamburg.de


Johannes Schmid (Finanzen)jcp.schmid(at)googlemail.com


Quang Lam Nguyen (Sportwart): quanglam.nguyen(at)gmx.de


Hanna Pantwich (Verbandswart): hanna.pantwich(at)gmx.de


Rainer Claaßen (Pressewart)rclaassen(at)arcor.de


Jascha-David Sani (Jugendwart): jaschasani(at)yahoo.com


Hosnia Saidi (Flüchtlingsbeauftragte)hosniajan.afg(at)gmail.com

Trainer

Wolfgang Kutsche: wolfgang_kutsche(at)trofi.de


Alex Bauer: alba.hamburg68(at)gmail.com


Jan Krazewski: Jan20102012(at)gmx.de


Andreas Salomon-Prym: karate(at)etv-hamburg.de


Philipp Lang: pm.lang(at)gmx.net


Volker Grundey: volkerw.grundey(at)polizei.hamburg.de


Céline Haacke: celinehaacke(at)gmail.com


Jan Jungbluth: jungbluth.jan(at)googlemail.com


Jascha-David Sani: jaschasani(at)yahoo.com


Marcella Waldner: marcella1997(at)web.de


Dirk Stübinger: d.stuebinger(at)gmx.de


Philine Claussen: philine.claussen(at)hotmail.de

Sportkleidung / Karate Anzüge + Jacken, Schützer

Wir bekommen Sportbekleidung und Schützer verbilligt bei der Firma Opens external link in new windowKamikaze.de

Wer Anzüge, Schützer etc. bestellen möchte, sucht sich diese bitte auf der Webseite aus und schreibt dann eine E-Mail an unseren Sportwart. Die Bestellungen werden gesammelt. Verständigt werdet Ihr per Mail, wenn die Bestellung angekommen ist.

Abholung ist im Budoraum. Die Sachen werden im Karateschrank hinterlegt und können bei jedem Trainer abgeholt werden. Bezahlung bitte immer per Überweisung auf unser Konto. Den Karateanzug Eco bekommen wir 15 € günstiger, alle anderen Anzüge 10 € günstiger. Schützer kosten genauso viel wie auf der Webseite ausgewiesen. Die Versandkosten spart Ihr bei uns!

In allen Größen verfügbar: Die Karatejacken des ETV. Die Jacken kosten je nach Größe zwischen 45 und 55 €.

Bestellung bitte bei Lam, unserem Sportwart, unter: quanglam.nguyen(at)gmx.de

 

 

Unsere Kontoverbindung

Kontoinhaber: ETV-Karateabteilung, Hamburger Sparkasse

IBAN: DE88200505501011223060, BIC: HASPDEHHXXX

Schlüssel-Verantwortliche BUDO Raum

Rainer Claaßen: rclaassen(at)arcor.de, Tel. 0176/25 15 53 83

Jeffery Serame: jeffery.serame(at)freenet.de, Tel. 0171/7 75 63 98

Jan Zieschang: jan(at)zieschang.net, Tel. 0170/213 27 75

Albert Greiche: albertgreiche(at)web.de, Tel. 0157/71 58 94 47

Ka Young Sirith Rubarth: mandaraseen(at)hotmail.com, Tel. 040/55 57 43 15

Philipp Lang: pm.lang(at)gmx.net, Tel. 181 799 89

Daniel Fischer: derfischer82(at)web.de, Tel. 0173/443 71 68

Sebastian Pitsch: sebastian.pitsch(at)gmx.net, Tel. 0178/575 77 86